Психология

вспыльчивый муж. Что делать? Как сохранить семью? - вопрос №1582444

август 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    для начала понять природу вспыльчивости. если она является следствием болезни травмы нервного напряжения или проблем то постараться устранить причину. если вспыльчивость просто черта характера то тогда вам нужно понять что его вспышки не имеют ничего общего с тем что он думает. то есть он кричит на вас и что то говорит. если любите то не стоит обращать внимание на это. вспышка кончится и он сам будет жалеть о том  что наговорил но если любви нет или вы считаете его поведение неприемлемым то человек  вам не подходит скорее всего потому что на  то что он изменится рассчитывать вам я бы не рекомендовал.

    август 7, 2015 г.