Эзотерика

Решено

vip

Что сейчас с этим молодым человеком? - вопрос №1582504

Где он? Что с ним? О чем думает? Владимир 24.09.1991изображение из вопроса

август 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Катарина***

    158-й в

    Молодой человек, в данный момент находится в компании симпатичной и коварной женщины.

    август 7, 2015 г.

    Lumina

    269-й в

    Здравствуйте. Он в безопасности. Совершенно не зная ситуации, что можно сказать? Живет человек, решает повседневные заботы. Представляете, сколько за минуту мыслей пролетает в голове каждого? как можно сказать, о чем он думает. Задавайте точнее вопрос.

    август 7, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер. Молодой человек  много и успешно трудится. На сердце содержит девушку. Есть стремление к гармоничным отношениям, семейному счастью.
    Всех Вам Благ!

    август 7, 2015 г.