Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер!очень нужна Ваша помощь.Помогите узнать зачислят ли меня на бюджет в магистратуру и может быть какой то совет,если я могу как то поспособствовать своими действиями.Алина 16.01.1993 Казань - вопрос №1582630

август 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Элла Рубинина

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алиночка. Зачисление на бюджет маловероятно. Есть решение этой проблемы.В этом Вам сможет помочь опытный эксперт. Желаю Вам удачи!

    август 7, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина.

    Вы можете помочь себе, визуализируя достижение цели, но для этого надо избавиться от страхов и сомнений. Есть критерии, по которым зачисляют в магистратуру на бюджет, оцените свои шансы без иллюзий и заранее решите принять с радостью любой исход — при любом исходе добиться дальнейших успехов.

    Подробности можно обсудить в личном чате.
    С уважением, Светлана Весна
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов

    август 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Джамалия

    214-й в

    Я вижу, что зачислят.

    август 13, 2015 г.