Эзотерика

Решено

что может означать мой сон ? - вопрос №1582778

изображение из вопросаДоброго времени суток. Вчера, 06.08.уже утром, после 9 00 я вдруг заснула и в конце своего сна я увидела, что мне дарят огромный бриллиант. Вначале это был просто камень, под конец я поняла, что это кольцо. поначалу я не понимала, кто был этот человек, но потом я на миг почувствовала, что это самый родной для меня человек, с которым мы сейчас расстались. В любом случае, я чувствововала очень позитивную энергию идущую от дарящего. Во сне я сначала не хотела брать ни камень, ни кольцо, в которое превратился дар. Но оно было таким красивым и от него шёл свет. Уважаемые маги, не могли бы вы обьяснить этот сон. Елена, 12.10.1964. Вильнюс ( Литва). Спасибо заранее.

август 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Катарина***

    158-й в

    Ваш означает что Вы жалеете о том, что расстались с этим человеком, если хотите поможем вернуть его любовь.

    август 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!  Полученный в дар, бриллиант, означает защиту и уважение, а то, что он превратился в кольцо, указывает на верность и любовь близкого человека. В целом сон означает, что мужчина сожалеет о том, что между Вами произошло, он по-прежнему верен Вам и думает о том, чтобы восстановить Ваши отношения. Свет и тепло, идущие от кольца, говорят о том, что Вам на помощь придут Высшие силы, указывают на исполнение желаний.   Всех Вам Благ и хороших Снов!

    август 8, 2015 г.