Эзотерика

Решено

Ела пригоршнями землю. - вопрос №1582781

Доброй ночи, эксперты. На днях приснился сон ., где я пригоршнями ела землю, считая, что земля насыщает мой организм витаминами… К чему бы это?

август 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Катарина***

    158-й в

    Данный сон означает, что Вы ведете правильный образ жизни.

    август 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что скоро Вы будете «вкушать» плоды своих действий и поступков. Земля в снах символизирует деньги и успешное замужество. А значит, приятные события не заставят себя ждать. Всех Благ и хороших Снов!

    август 8, 2015 г.