Эзотерика

Добрый день! Вот уже третью ночь подряд с четверга на пятницу снится бывшая девушка. Первый сон был что она приехала ко мне, второй — я с ней находился в какой то квартире, разговаривали, целовались, - вопрос №1582842

третий сон — общались как будто бы мы и не расставались, я ей рассказывал про новую работу, благодарил человека, который мне помог и мы так же целовались. Место было незнакомое. Девушка меня слушала, даже что-то спрашивала.Честно, я ее до сих пор люблю и хочу вернуть ее.Прошу растолковать мне этот сон. Не могу уже, она много раз мне снилась не только с четверга на пятницу.

август 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваши сны показывают только то, что вы никак не отпустите свою бывшую девушку, что вы живете прошлыми отношениями. Это нехорошо.
    Всего вам доброго!

    август 8, 2015 г.