Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Меня зовут Маша, дата рождения 26.03.1990 23:45. Родилась в г. Жуковский. Мне уже 25, и все мужчины мне упорно отказывают. Хотя я симпатичная, интересная, начитанная - люди,... - вопрос №1582998

которые смотрят мои видео в Интернете, очень много комплиментов говорят, парни в том числе. Но в реальной жизни, при том, что я дружу замечательно со многими, даже на поцелуй со мной никто не соглашается. Скажите пожалуйста, это может быть порча/сглаз?..

август 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Просто негатив, а точнее нужно смотреть по фото

    август 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ๑۩۩๑Татьяна๑۩۩๑

    293-й в Эзотерике

    нужно ваше фото просматривать и говорить уже по факту что мешает, негативы или просто обстоятльсва или время е пришло