Медицина

Боль в паху уже несколько недель! - вопрос №158302

Здравствуйте! Мужчина, 36 лет, несколько недель испытываю тянущую, не сильную, боль в паховой области, ниже пупка. Переодически чувствуется дискомфорт в промежности. Чаще посещаю туалет… Знакомые уверяли, что это банальный цистит (у мужчин ведь тоже бывает). Употребил препарат МОНУРАЛ, но эффект был временный и все вернулось на круги своя… Буду признателен за подсказку в диагнозе и совет к какому врачу обратиться!Большущее спасибо!!!

декабрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Дерматовенеролог

    76-й в Медицине

    Вам необходимо посетить врача уролога

    декабрь 6, 2011 г.

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Так может протекать и цистит и простатит, но самолечением и лечением по интернету заниматься не советую. Ваш врач — уролог.

    декабрь 6, 2011 г.