Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте Уважаемые эксперты. Пожалуйста подскажите: будут ли в моей жизни изменения и перемены, касаемо работы и личной жизни.Для лечения, нужно... - вопрос №1583022

изображение из вопросапродать квартиру, правильное ли это решение. Заранее благодарю.

август 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Вадим Михеев

    347-й в Эзотерике

    У Вас в ближайшем будущем крайне трудный период. Вам будет казаться, что жизнь рушится, и что все идет прахом, но нужно лишь переждать и протянуть это время. Затем — медленно, но верно, Вы преодолеете большую часть гнетущих Вас вещей.
    И помните, мы всегда может добиться того, чего хотим. Нужно просто не бояться, а действовать.

    август 8, 2015 г.

    Ренат

    548-й в

    По поводу лечения — смотря что у Вас со Здоровьем… Ведь есть Причина, причины.

    август 8, 2015 г.