Эзотерика

Решено

толкование сна Видела много мертвой рыбы, одна оказалась живой, и я стала ее кидать , чтоб добить,чтоб она не мучилась.... - вопрос №1583061

09 10 71 Людмила

август 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Рыба то она к беременности… а вот мертвая рыба это горести и утраты(((

    август 8, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон показывает что-то нехорошее. Вы или на возможную прибыль не обращаете внимания, стараетесь уничтожить источник дохода. Или в личных отношениях приняли неверное решение.
    Всего вам доброго!

    август 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила!  Ваш сон говорит о том, что Вы бросите заниматься каким-то делом, поняв, что оно не принесет положительных результатов.  Хороших Вам Снов!

    август 8, 2015 г.