Эзотерика

Решено

Снилась могила отца - вопрос №1583076

Приснилась могила отца (в реале он умер 5 лет назад), но могила странная была он один похоронен а во сне много памятников на его территории стоит и его памятник старенький какой то. Я была рядом и были его родственники по его линии. Я иду ставить свечу на могилу, рядом моя мама стоит, помимо свечи у меня в руке еще какая о маленькая коробочка из воска которую надо тоже поджигать, я ее зажигаю, ставлю на могилу, потом свечу поджигаю( она чуть ополила даже мои волосы), она почему то горит очень быстро и получается я ставлю только пол свечи и она погасает, и кто то опять ее зажигает. Так же рядом находится мой дед отец моего отца, в жизни я с ним не общаюсь он на меня зло смотрит ( в жизни он так же смотрит на меня) и кто то произносит фразу типа что я вышиваю (хотя я в жизни не вышиваю) на что дед говорит лучше она мне бы вышивала… К чему такой странный страшный сон?

Вопрос задан анонимно август 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Сон к переменам но судя по энергетике не совсем к хорошим проверьте своё здоровье и будьте бдительны.

    август 8, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что по Роду идет какой-то негатив магического воздействия из далекого прошлого. Ваш отец взял на себя отработку этого кармического узла. У него на тонком плане идет работа, дед это чувствует, поэтому и недоволен. Не исключено, что негатив идет именно по его линии. Помяните отца и поблагодарите за помощь Роду и участие в Вашей жизни.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    август 8, 2015 г.