Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Опять приснился сон про котят. У меня дома,уже подросшие котята,два,мальчик и девочка. И вот мне сниться что они бегают играют,и вдруг... - вопрос №1583118

у меня начинается кровотечение, и я рожаю котят.Они родились разных размеров, и все черные, кроме одного, и вот кошка их не кормит, и мне было очень страшно что я ничего не знаю, как их воспитывать и вообще, я все время боялась что они умрут… И в итоге просто куда то их положила и они умерли… Что это может значить?

август 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый день! В дело, в которое Вы вкладываете эмоции будет напрасно отложено или потеряно.

    август 8, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!  Ваш сон означает ссору с кем-то из родственников, которая как неожиданно начнется, так и быстро закончится. Хороших Вам Снов!

    август 9, 2015 г.