Технологии

Решено

Здравствуйте, меня зовут Анна. Мы установили интернет gypon. Он работает везде кроме ноутбука. Интернет вроде как есть отличный сигнал, но при этом зайти в интернет... - вопрос №1583287

невозможно. Система пишет, что данные не получены и что сервер не вернул данные, что с этим делать? Заранее спасибо

август 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Попробуйте поменять канал в роутере.

    Как изменить канал на Wi-Fi роутере? Зачем менять ...

    август 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Фёдорович

    8-й в Технологиях

    Не исключено, что придется поменять и тип шифрования — опять же, в настройках роутера. После всех манипуляций с настройками следует удалить свою сеть из списка беспроводных сетей, а когда она вновь обнаружится — переподключиться.

    август 9, 2015 г.