Эзотерика

vip

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни? Встречу ли я достойного человека в ближайшее время? Дата рождения 18.08.1989г. Проживаю в Беларуси, Минск - вопрос №1583390

Вопрос задан анонимно август 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ***Катарина***

    158-й в

    В течение года Вы встретите своего мужа, потерпите немного.

    С Уважением, Катарина!

    август 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    А ваш человек спрятался) вы его найдете в местах, связанных со спортом. Возможно, это фитнес клуб или бассейн, ваш человек любит спорт, хотя не обязательно сам спортсмен. слушайте сердце, где он может быть. найдете, осталось не долго. сделайте ему тоже шаг навстречу.

    август 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По информации, в течении года нужной вам встречи не будет, есть помехи, которые надо выявлять и с ними работать.При сильном желании обрести достойного человека.

    август 8, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Да, в этом году встретите достойного человека.Но
    на Вашем пути будут препятствия или будет послано испытание, и если Вы достойно пройдете его , то сможете достичь желаемого.
    Удачи Вам !

    август 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    В ближайшие три года такой встречи не предвидеться. Вероятно есть какие то препятствия. Нужно смотреть подробно.

    август 9, 2015 г.

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча произойдет в октябре этого года. Начнется бурный роман со всеми его «прелестями»)).

    август 9, 2015 г.