Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите буду ли я здорова. Елена 01.03.1978 - вопрос №1583405

Вопрос задан анонимно август 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    будете…

    август 8, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    у вас есть вше шансы.

    август 8, 2015 г.

    Регина

    185-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена! Если будет возможность увидеть Ваше фото, то тогда наиболее точно можно сделать диагностику Вашего здоровья и ответить на Ваш вопрос. Пока предоставленных данных недостаточно.
    При желании — пишите в чат.
    С уважением, Регина.

    август 8, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Ответ РУН:

    NAUTHIS Наутис

    Ситуация, на которую вы гадаете, сейчас явно не способствует вашей самореализации в работе, делах и во взаимоотношениях с людьми. Ваши проблемы пока сильнее вас. Следует отбросить, подавить в себе естественную неудовлетворенность собой и окружающим миром, смириться с эмоциональными и материальными потерями. Иначе вам грозят депрессия, нервный срыв и ещё большие потери. Скорее всего, сейчас вы злитесь на себя и не верите в собственные силы. Спокойно! Против лома нет приема. Уходите из-под удара, ищите новые пути. Побеждают те, кто выживает.

    Роль этого знака — обозначение наших 'теневых' зон, мест, где рост заторможен, что приводит к слабостям. Эта руна говорит, работайте с тенью, исследуйте, что внутри Вас притягивает в Вашу жизнь несчастье. Пусть трудности этого момента помогут Вам выправить взаимоотношения с Вашим 'Я'. Помните, что прогрессу предшествует очищение.

    август 8, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Елена, у Вас панический страх. Не нужно! Все будет хорошо. Будете здоровы и счастливы.

    август 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гадалка Анфиса

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сейчас все плохое позади и Вам нужны не сколько медикаменты, сколько положительный самонастрой. Хотя может быть Вас не качественно продиагностировали и чуть позже будет обнаружена дополнительная причина Вашей проблемы со здоровьем. Советую, в любом случае, не переусердствовать с лечением, больше обратить внимание на питание, здоровый образ жизни и положительные эмоции — это ни когда ни кому не вредило. Удачи и здоровья!

    август 8, 2015 г.