Психология

муж флиртует с другой женщиной, смсками и в сети, встречались пару раз, был влюблен в нее раньше, еще до нашего знакомства. Когда я случайно узнала об этом, мне было очень больно, я ему сказала, что - вопрос №1583419

знаю об этом флирте, попросила его прекратить это или выбрать из нас двоих кого то одного, так как терпеть это я не смогу, вобщем рассказала все о своих чувствах. Он, вроде, тогда понял меня, пообещал, что перестанет с ней ТАК общаться, давать ей надежду, так как он меня и детей любит, а это для него просто дружба и память о прошлом. Сейчас я снова увидела, что он флиртует с ней (в сети). Для меня это невыносимо, воспринимаю сейчас его поведение как предательство и большую опасность для нашей семьи. Расставаться я с ним не хочу, но терпеть этот флирт не могу.С моей стороны ничего подобного нет, я давно разорвала связи со всеми знакомыми свободными мужчинами и муж об этом знает ( девушка эта незамужем и без детей).Вобщем, последние 3 года мое спокойствие улетучилось, я не могу ему больше доверять, чувствую себя преданой, часто мучаюсь от тревожных мыслей. Эта милая девушка еще и лайкает фотографии наших детей, а ему жалуется на свою тяжелую одинокую жизнь и он ее жалеет.Немного про нас: мы женаты 10 лет, у нас трое детей, 10 лет, 5 лет, и 2 месяца, оба много работаем, устаем. Прдскажите, что мне делать? Как сделать так, чтобы мне не было так больно?

август 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Екатерина, бесполезно «лечить симптом» нужно работать с причиной. Ситуация с девушкой — лишь симптом, указывающий на наличие проблем между Вами и мужем. Что-то утрачено между вами. Вот это «что-то» и необходимо найти. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

    август 8, 2015 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Екатерина прислушайтесь к мнению Игоря Леонидовича. Вы написали "я давно разорвала связи со всеми знакомыми свободными мужчинами и муж об этом знает" — о каких связях идет речь, разве взрослые люди не могут общаться без "..." связей, просто ради общения? Мудрости Вам и всех благ. Ирина.

    август 8, 2015 г.