Бизнес

Решено

как создать консалтинговое агентство для бизнеса.? Я консультирую по астрологии и религии .Хочу начать свой бизнес. - вопрос №1583439

Вопрос задан анонимно август 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Уточните пожалуйста, вы хотите консультировать в режиме онлайн или в реале?

    август 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    учитель по маркетингу

    2-й в Бизнесе

    надо документы оформлять+ офис+реклама+ бухгалтер, но можно и через интернет работать без всего этого

    август 8, 2015 г.

    Андрей

    4-й в

    давно и плотно работаю с румынией. однако надежные партнеры все равно нужны в данном государстве. приглашаю к диалогу

    август 12, 2015 г.