Эзотерика

Решено

Почему когда у нас в семье появляються лишные деньги, всегда что-то случается, где должны потратить эти деньги - вопрос №1583493

август 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит эти деньги не лишние. Потратив их на какой-то другой случай, Вы избавляете себя тем самым от негатива, за который высшие силы требуют откуп. Вдумайтесь, и не жалейте средств. Просто так в жизни ничего не случается. Мудрости Вам и Всех Благ!

    август 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    FayRodis

    485-й в Эзотерике

    Ваша  фраза  «ДОЛЖНЫ» потратить говорит о том, что в Вашей семье просто пока отсутствует навык управления энергией денежных ресурсов. Этому несложно научиться и все наладится.

    август 8, 2015 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Вы сами назвали их лишними, измените формулировку и подумайте на что их собираете, тогда будете использовать целенаправленно. Помните мысли материализуются.

    август 9, 2015 г.