Эзотерика

Решено

Всем добрый вечер - вопрос №158350

Меня зовут Лилия. Родилась 20.11.1977. Помогите понять почему у меня в жизни один сплошной негатив. Спасибо

декабрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    По всем признакам — проблемы родового характера. Пройдите диагностику по фото. Пишите в чат.

    декабрь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь

    9-й в Религии

    Не обижайтесь пожалуйста, но в библии сказано:«Каковы мысли в душе его, таков и он...» Притчи 23:7. Измените Ваши мысли на более позитивные и Ваше будущее, развернется по другому. И все у Вас будет хорошо.

     С ув.   Игорь.