Эзотерика

Рассталась с молодым человеком, выгнала его, сейчас хотела бы его вернуть, возможно ли это и как это сделать. Ольга 24.08.1981 РФ г.Челябинск и Анатолий 09.11.1986 Беларусь г.Минск. - вопрос №1583504

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте! Позвоните ему или напишите, извинитесь и предложите поговорить.

    август 8, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Попросите прощения просто и объясните, что не знали, что на вас нашло. Это не унижение, а любовь и всякое бывает. Но это будет вам уроком.

    август 8, 2015 г.