Эзотерика

Дата рождения: 1978-03-16 Вопрос:Здравствуйте Зоя!У меня есть вопрос,но не о будущем.У меня в бизнесе постоянные проблемы.Пришел к полному краху.Хочу понять почему.А может это просто не мое? - вопрос №1583596

август 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Катарина***

    158-й в

    К сожалению, от энергетики сообщения видно, что негатив стоит у Вас на денежном потоке.

    август 8, 2015 г.

    Наталья Алексеева

    431-й в

    Здравствуйте Владимир, по вашему вопросу вышло так, что у вас есть завистники, что стремились к вашему краху и победу празднуют

    август 8, 2015 г.