Юриспруденция

Решено

Объясните, почему жильцы домов закрывают дверь подъезда перед носом других людей? - вопрос №1583600

А тем, которые бежали, потом приходится искать ключи или звонить. Почему они не могут подержать дверь и подождать, пока те люди войдут? Зачем они захлопывают дверь перед носом не дав им войти?

август 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    невоспитанные

    август 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Босяцкие манеры. И, видимо, не только у тех, кто захлопывает дверь перед носом не дав войти. Вы — то сами придерживаете?