Бизнес

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Сергей. В прошлом году отдал деньги на постройку дома. Этот человек и дом не построил и деньги не возвращает. Не знаю что...делать. Наверно и не отдаст. - вопрос №1583766

август 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Сергей, договор заключали? Деньги передавали по письменной расписке? при свидетелях?

    август 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Если все это есть или хоть одно из условий «да», то вернуть деньги стоит попробовать. Стоит  в любом случае пробовать-думаю деньги большие, жалко отдавать свои труды кому-то просто так.

    август 9, 2015 г.