Эзотерика

Подклад,порча - вопрос №158377

Нашла у себя дома в конверте с деньгами скрученный клок волос.Что это значит? В попыхах я его выбросила, причем схватила руками, что теперь будет?

декабрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Это колдовской подклад, который делается с целью причинения вреда — порчи. Руками его трогать нельзя. Сейчас нужно сделать диагностику, а при необходимости снять воздействие. Всё решаемо. Удачи.

    декабрь 7, 2011 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Все что вызывает сомнения, нужно сжигать. А Вы фото предоставьте и посмотрим зацепило Вас или нет, и вообще подклад это был или случайность. Удачи.

    декабрь 7, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, не обязательно негатив перейдет на вас, если вы возьмете предмет в руку  иногда достаточно только взглянуть. Но здесь делали умело — чтобы достать деньги, в любом случае до волос придется дотронуться — весьма логичный подклад, чтобы деньги в доме не водились. Снимайте негатив, ставьте защиту и все у вас наладится.

    декабрь 7, 2011 г.