Юриспруденция

могули я воспользоваться опекунскими деньгами при покупки мебели с рук - вопрос №1583771

«могули я воспользоваться опекунскими деньгами при покупки мебели с рук»

август 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да можете. Но потребуется с продавцом заключить договор купли-продажи мебели. Данный договор в последствии нужно будет предоставить в отдел опеки и попечительства при отчете.
    Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    август 9, 2015 г.