Бизнес

Решено

юридические аспекты интернет-магазина - вопрос №15840

Планируем открыть интернет-магазин, в котором будем продавать товары азиатского производителя, а потом и не только его. Что для этого нужно, какая налоговая система должна использоваться и т.п. Помогите, пожалуйста, ничего в этом не понимаем...

декабрь 3, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Маркина Любовь Николаевна

    20-й в Юриспруденции

    Если вам нужна  помощь, с удовольствием помогу. Свяжитель со мной по электронной почте: bass_100@mail.ru

    декабрь 6, 2009 г.

    Елена Владимировна(Москва)

    169-й в Бизнесе

    Вы можете открыть ИП или ООО на упрощенной системе налогообложения. Для этого вам нужно оформить документы и подать на регистрацию в налоговую. Есть много тонкостей, которые нужно учитывать при этом, поэтому нужно, чтобы вы ответили на несколько моих вопросов. Обращайтесь - evka14@list.ru.

    декабрь 10, 2009 г.