Юриспруденция

Здравствуйте. Есть участок со старым домом, всё в собственности. Хотим построить новый дом за старым домом. Обязательно соблюдать расстояние от... - вопрос №1584043

забора соседей и старого дома. Площадь участка 4 сотки, земля ИЖС.

август 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Татьяна
    Согласно нормам расстояние от стены здания до глухого забора должно быть не менее 1 метра для нормального церкулирувания воздуха.
    А также Специалисты рекомендуют принимать за расчетную величину три метра, что представляет минимальное  пространство, которое отводится на случай возникновения пожаров.

    с уважением к ВАМ.
    оцените пожалуйста лучший ответ

    август 9, 2015 г.