Психология

Запутался... - вопрос №158411

Помогите. У меня реальная проблема из которой не могу найти безпроиграшный выход… Меня любят сразу две девченки, но я люблю только одну! А вторая пыталась покончить жизнь самоубийством из-за того, что я не с ней! что делать? зная её я могу сказать на 100 процентов, что она это повторит снова если я не буду с нею… но я люблю совсемдругую… помогите пожалуйста!!!

декабрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Елена Ермолова - аватарка

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Манипулируют теми, кто поддаётся. Истерики закатывают тем, кто от них теряет самообладание. Давят на совесть тому, кого совесть в итоге замучает.

    Но это сначала так, а потом проделывают удавшийся фокус со всеми подряд и по малейшему поводу. Так что рано или поздно демонстрация закончится действительной смертью и те, кто рядом, ещё будут доказывать свою невиновность. Не факт, что докажут, ведь репертуар неуравновешенных особ обогащается.

    Но, с другой стороны, не на пустом же месте всё началось. Быть может, Вы дали ей надежду, она вырастила глубокое чувство, требующее преданности на всю жизнь, и вдруг на горизонте появилась особа, которая теперь опытной рукой рулит Вашими чувствами.  Что делать девочке, если она это видит?

    Нужен посредник, который увидит ситуацию со стороны и кого-то выведет из треугольника. Не исключено, что Вас. Замечательный мужской трюк: весь с головой в работе, ни минуты на личные отношения, соперничающие дамы убеждаются в бессмысленности ожидания и в том, что оскорбительными замечаниями не прошибить. Если на мужчине лежит ответственность за людей, пусть даже он только осваивает жизнеобеспечивающую профессию, девушка с суицидальными наклонностями довольно быстро убеждается в неотменимом приоритете профессии и отступает, ревниво следя за другой. Уравновешенная тоже отказывается от личного общения и уходит в профессиональные сферы на несколько лет. Эмоции затухают, все живы, все (порознь и по-своему) успешны. Деятельные поднимаются на недосягаемые для эмоциональных высоты и там иногда встречаются для нового спокойного счастья.

    декабрь 7, 2011 г.

Похожие вопросы

фраза родное сердце

сентябрь 7, 2012 г.

Психология

Девушка хочет ЖМЖ

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2010 г.

Психология