Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты.помоги те растолкавать сон.приснилась мама бывшего.разговор был с ней очень не хорошей.как будто меня за что то отчитывает.с... - вопрос №1584120

парнем уже как 5 месяцев не вижусь.с его мамой я всегда в хороших в дружеских отношениях была.к чему это?

Вопрос задан анонимно август 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что мама бывшего парня сожалеет, что Вы расстались, и в разрыве, по большей части, винит Вас. Хороших Вам Снов!

    август 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    сердится на вас за то что расстались вы видимо ему плохо без тебя

    август 9, 2015 г.