Эзотерика

vip

Нармуханова Айжана ( 04.08.1986) Собираемся с мужем переезжать в провинциальный город с большого мегаполиса. Я не хочу и не хочу терять работу. Вернемся ли мы в ближайшие годы и купим ли квартиру? - вопрос №1584267

август 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Катарина***

    158-й в

    В городе, куда едете найдете уединение и не захотите больше возвращаться в мегаполис.

    август 9, 2015 г.

    Дмитрий

    298-й в

    Ваш переезд нужен для вашей семьи — это воля судьбы. Возвращение также будет, но не раньше чем через 4-5 лет.

    август 9, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Вы вернетесь обратно через 3-4 года.

    август 10, 2015 г.