Эзотерика

Решено

Думает или вспоминает ли меня бывший парень?Дмитрий 19.08.1986.Наталья 01.03.1992 - вопрос №1584279

Вопрос задан анонимно август 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    473-й в Эзотерике

    вспоминает, но не постоянно… просматривается нестабильность и сомнения--правильно ли он поступил...

    август 9, 2015 г.

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Скучает, страдает, расстроен, огорчен. Тем не менее пока делать выводы не торопится. Все еще оттягивает время для принятия решения. Но очень не достает Вас ему. Тут как говорится, расставание только раздувает огонь страсти. Постепенно его чувства начнут меняться и все у вас наладится.

    август 9, 2015 г.