Юриспруденция

разделить свидетельство о праве собственности на 2 - вопрос №158428

добрый день! подскажите, пожалуйста, у меня две комнаты в коммунальной квартире в собственности, свидетельство на обе комнаты одно! двое несовершеннолетних детей сособственники! можно ли сделать, чтобы на каждую комнату было своё свидетельство? если да, то как именно? Спасибо!

декабрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Поскольку не меняются число собственников, размер долей этих собственников, а так же не происходит выдел доли собственников (какая конкретно комната кому принадлежит), то регистрирущий орган может отказать в выдаче этих свидетельств.

    декабрь 7, 2011 г.