Эзотерика

Решено

vip

Текущая работа - просто по горло, не могу больше работать программистом... Весь день сидишь за компьютером... Хочу попробовать найти себя в других... - вопрос №1584406

сферах. Благоприятно ли мне создать свой собственный сайт в сфере психологии, здоровья, продавать мед. приборы, консультировать людей? Будет ли это успешным? Второй вариант — риэлтор по недвижимости. Александр. 05.06.1986г.р. Место рождения: Казахстан, г. Экибастуз. Текущий город — Омск. Спасибо.

август 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Добрый день!

     Вам можно заняться первым делом, у вас получится, все очень хорошо. Но вам нужно команда из 2-3 человек, которые являются специалистами в одной из областей.Психолог, целитель, экстрасенс.

    Риэлтер, работа не для вас, вам нужен быстрый результат своего труда, а там порой приходится ждать завершения сделки и расплаты месяц, два.

    Есть еще один вариант, это тренинги и семинары, в этой области вы тоже можете преуспеть.

    Удачи вам и процветания.

    август 9, 2015 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Я вам советую обратиться к мастеру или к бабушке знахарке,
    у вас закрыто желание работать, просто руки не лежат.
    Примерно 3 года назад появились первые мысли, что сидите
    не на той работе. Удачи.

    август 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Если создадите свой сайт, то у вас в жизни будет полоса как будто один цикл закончился и начинается другой. Все текущие планы принесут успех.
    Если риэлтором то с начало будет все складываться очень удачно, но вот итог мне не нравится, уныние отсутствие веры в свои силы и разбитые мечты.

    август 9, 2015 г.

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр.
    Наиболее перспективно для Вас из вышеперечисленных вариантов — создание своего сайта по психологии, консультированию и здоровью. Вы будете эмоционально удовлетворены. А когда работаешь с удовольствием, то и работа ладится и все прилегающие к этому делу аспекты. Это будет переходом на новый уровень жизни, к тому, к чему Вы так долго шли. Работа риэлтором сначала  у Вас стала бы возможностью ощутить себя сильным, способным на многое, дала бы возможность проявить свои лидерские качества, финансово тоже все было бы о/кей. Только если это в принципе не Ваш путь, то и зерно, заложенное в это предприятие будет «поливаться» не правильно и со временем разочарует Вас, как перспективное дело. Идите уж сразу туда, к чему точно предрасположены. Можете на крайний случай сначала посовмещать эти две профессии, уделяя внимание больше первой)).
    Удачи Вам в Вашем выборе)).

    август 9, 2015 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Вам надо перенаправить энергию на работу с людьми. Есть такой обряд.

    август 9, 2015 г.

    Александр Росс

    520-й в Эзотерике

    Александр!
    Если Вы можете предоставлять квалифицированные консультации в сфере психологии, здоровья и т.д., то — ДА. НО, если Вы не разбираетесь в этом на проф.уровне, то не стоит. Создавайте сайт с упором на ту область знания, в котором лично Вы — профи и консультируйте  людей на платной основе. Это точно принесет Вам успех. Тот же сайт, о котором Вы пишите требует участия многих специалистов, это будет аналог сайта, на котором мы сейчас находимся. Скажу сразу — подобных сайтов в сети уже много и становится все больше, отсюда конкуренция. Если Вы не боитесь ее и уверены, что именно Ваш сайт будет на верхних позициях поисковых систем по запросам, то флаг Вам в руки, дерзайте!

    август 9, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Александр! Второй вариант Вам больше подойдет., будет успешным.
    Удачи Вам!

    август 9, 2015 г.