Эзотерика

Решено

Здравствуйте, какие перемены меня ожидают в течении 6 месяцев? Спасибо. - вопрос №1584477

август 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Lumina

    269-й в

    Здравствуйте. Кардинальных перемен не предвидится в этот период. Таро говорят, что возможны застои. Как в материальном плане, так и в плане жизненной силы. Вам нужно обратить внимание на свои женские качества, принять позицию ответственности за события, происходящие в жизни, позицию хозяйки положения. Более подробно — обращайтесь в личку.

    август 9, 2015 г.