Психология

Ушол в себя - вопрос №158456

Мне 20 лет последней год я не могу общаться в больших компания, я просто стою и молчу.Из-за чего это?

декабрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Алексей! Это может происходить, только после какого-либо события! Задайте себе вопрос: «А что я не хочу говорить, и кому?». Пишите, заходите в чат проконсультирую!

    декабрь 7, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Алексей, пока вы думаете что сказать, чтобы не попасть в просак, другие просто говорят. Обращайтесь.

    http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

    декабрь 7, 2011 г.

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Алексей доброе утро.

    На основе такого количества информации трудно точно ответить вам, что послужило причиной. Много нужно уточнить у вас и тогда поняв причину, можно будет помочь вам. Если говорить в общем, то ситуация связана с каким-то вашим страхом и неуверенностью, а вот каким именно и как от него избавится это можно сказать на личной консультации. С ув. Татьяна.

    декабрь 7, 2011 г.