Эзотерика

Здравствуйте!Что можно сказать о человеке по дате ольга 06.07.89 когда будет замужество,дети.Казахст - вопрос №1584611

август 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ольга

    573-й в Эзотерике

    Ваша Ольга поистине наделена очень многими талантами и чувствами.И чтобы у неё появилась семья ей необходимо общаться с людьми делиться с ними своими знаниями.
    способностями, ей как никому другому необходимо отдавать и тогда она начнёт получать от жизни взамен то.что ей необходимо.лучшее время для вступления в брак после 32лет.

    август 9, 2015 г.