Психология

Решено

Девушка.В отношениях бред.Не могу иметь детей после него , проблемы в общении и на работе. Срыв. - вопрос №1584815

прикладывание силы ко мне. Сегодня он меня очень сильно избил, для того, что бы я не увидела, что он общается со своей бывшей. Я в ссоре со своими родителями и не общаюсь с лучшей подругой, живу далеко от них, с МЧ. В том городе, где я живу у меня никого нет. После драки у меня очень болит голова и проблемы с дыханием. Если сегодня что-нибудь случится не так и будет давление на легкие, я умру ( проблемы со здоровьем). Я устала от лжи, я постоянно плачу и обижаюсь на всех. Я люблю своего МЧ, готова все стерпеть и пройти, что бы быть с ним.( Плюсом после отношений с ним я не смогу иметь детей.) Все это скатывается в огромную кучу, я отпускаю руки. Что мне делать? МБ такблетки или уколы какие анти-эмоциональные есть.

август 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Элиза, у Вас есть шанс изменить свою жизнь, для этого Вам необходимо обратиться к психологу и научиться себя любить. Есть шанс оставить всё как есть, выбор за Вами. Никто не изменит Вашу жизнь кроме Вас. Удачного выбора. Ирина.

    август 9, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Элиза. Я люблю своего МЧ, готова все стерпеть и пройти, что бы быть с ним. При таком желании, увы, но остается только терпеть. Если же терпеть уже не можете, и не желаете, то в жизни нужно менять многое, начиная с отношения к себе.

    август 9, 2015 г.