Юриспруденция

Каков порядок предоставления земли под строительство и эксплуатацию АГЗС - вопрос №1584987

август 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Для этого следует обратиться в Департамент земельных отношений (может называться по другому в зависимости от субъекта РФ) органа местного самоуправления (или региона, если требуемый, земельный участок расположен на территории находящейся в собственности государства), с заявлением о выделении земельного участка для ведения экономический деятельности. После рассмотрения заявления, формирования, согласования, аукциона и пр. формальностей, с Вами будет заключен договор аренды земельного участка.
    Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    август 10, 2015 г.