Психология

Знакома с парнем. Недолго. Как-то писал однажды в соц.сетях. Спустя месяц написал снова, сказал, что я ему очень нравлюсь. Завязалась долгая переписка. А теперь молчит. Стоит ли мне первой написать? - вопрос №1585026

август 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Можете написать, конечно. Важно, чтобы вы понимали цель и мотивы своего поступка.

    август 9, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    А Вы этого хотите? Если да, что мешает?

    август 9, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна. Уж лучше определенность, чем неизвестность. Помните «лучше сделать и жалеть, чем не сделать и всю жизнь думать, а как бы все могло сложиться». Удачи вам, Анна!

    август 10, 2015 г.