Психология

поехала природу ,был не знакомый парень,я не представилась,он спросил интерессно что это за девушка ходит,я сказала что меня маша зовут,через время начал называть меня лиля,я сначала смеялась,а - вопрос №1585133

потомне смешно стало, издевался будто, много людей же было, а его внимание шутками ко мне, у него при чем есть девушка, и до конца дня меня обзывал лилей, я обижена былакак мне это понимать???

август 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    думаю что парень просто хотел поиграть с вами просто весело провести время и для него это было не более чем игрой и потому относится серьезно к его поступкам не стоит

    август 10, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Полагаю парень просто хотел такими шутками поднять Вам настроение, а также, обратить на себя внимание. И стоит отметить, у него это получилось.

    август 10, 2015 г.