Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста, к чему во сне продавать новые туфли?Я видела, что работаю в отделе обуви(хотя в жизни там никогда не работала)... - вопрос №1585184

там… много обуви, в частности были туфли, и вот я помогаю девушки подобрать туфли, помню, что выносила ей красные или с красным цветом, на выбор??? Спасибо большое. Ирина 33 г

август 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!  Ваш сон означает интересное времяпровождение и новые хорошие знакомства. Приятных Вам Снов!

    август 10, 2015 г.