Дом, отдых, хобби

Решено

Мы с гражданским мужем прожили 4 года, 9 мес.назад. он завел любовницу. его тянет к ней, он проводит с ней выходные через одни, так же посередине недели ночует с ней в нашей новой квартире. Я очень ус - вопрос №1585235

Вопрос задан анонимно август 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия Сырых

    34-й в Учебе и науке

    Все очень просто: развод и раздел имущества.

    август 10, 2015 г.

    учитель по маркетингу

    2-й в Бизнесе

    можно простить, не стоит копить негатив. имущество защитить. все будет хорошо

    август 10, 2015 г.

    Юстина

    45-й в

    Я думаю не стоит эти отношения продолжать.если любит, то одумается и придет еще к вам.вопрос времени

    август 10, 2015 г.

    GENADY

    9-й в

    Причина в вас и вы ее знаете, смиритесь и обсудите все с вашим мужем, без обид друг на друга, если не можете этого сделать займитесь любимым делом и забудьте предателя. Время все поставит на свои места.

    август 10, 2015 г.