Психология

Добрый день. После 8 мес. отношений мужчина на 3 дня пропал, а затем прислала смс, что эмоционально выдохся, хочет побыть один, чтоб "зарядить... - вопрос №1585294

батарейки". До этого исчезновения много времени проводили вместе, что было для него непривычно: до встречи со мной он кучу лет жил один, даже женат был лишь когда-то очень давно (ему 46 лет). Подскажите, что это означает и как себя вести?? Есть ли вероятность восстановления этих отношений??

август 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Это значит ровно то, что и написал мужчина, ему нужна пауза. И постарайтесь ее сейчас придерживаться. Кроме того, воспользуйтесь ею в своих целях. Пересмотрите вопрос личного пространства в отношениях, проделайте работу над ошибками, дабы в дальнейшем, его батарейки не садились. Подробней о личном пространстве я писал здесь:
    www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo

    август 10, 2015 г.