Эзотерика

Решено

vip

Что ждет в работе? - вопрос №158551

Уважаемые эксперты. вот такой вопрос!   поменяю ли я место работы в  блиижайший месяц (и стоит ли мне его менять) а может предложат мне должность новую, и сколько я вней прработаю? елена, 15.02.1979. москва

Дополнение автора от декабрь 8, 2011 г., 15:55:32

всем спасибо за старание!

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Астролог-Лариса

    510-й в Эзотерике

    Менять место работы не стоит, новой работы вам не предложат, если уволитесь сами, то будут проблемы с трудоустройством.

    декабрь 7, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Самой менять работу не надо, а ускорить карьеру не помешает: можете затеять интригу с благоприятным исходом.

    декабрь 7, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте. Мысль своевременная и правильная. Для вас и перспектива открывается хорошая для каръерного роста, и материально будете довольны, если смените работу.Но-сначала вы должны получить предложение и ее найти! Один минус- отношения в коллективе будут не самые приятные.

    декабрь 7, 2011 г.
  • Здравствуйте

    Не торопитесь пока, и не делайте поспешных решений. Не уходите с работы. Да, у вас есть такое желание, лишь потому что вам кажется что не будет у вас там ничего высокого, и не будет роста. Подождите до весны, и вам поступит очень хорошее предложение. Вы останетесь довольны, и будет моральное и материальное удовлетворение у вас.

    удачи вам и счастья

    декабрь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможны изменения по месту работы в течение двух месяцев, менять работу стоит всенепременно, вообще у вас будет как бы не совсем смена работа, это одновременно повышение.

    декабрь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока работа будет старая, но ваша ситуация висит на волоске, изменения будут в феврале-марте, должность вам предложат, но будьте внимателны, вам нужно будет подписывать обязательно документы, и четко прописать свои права и обзанности.

    декабрь 7, 2011 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с переменой работы не спешите, сейчас для этого не самое подхолдящее время, до марта 2012 действительно стоящих предложений не ожидается.

    декабрь 7, 2011 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Пока не стоит менять, к февралю возможно предложение по работе.

    декабрь 7, 2011 г.