Эзотерика

Решено

Подскажите,пожалуйста..Скажу прямо мужа выгнала. Я у него и дочки 7 лет нянька. Ничего не делает, отдыхаем. Я справлюсь сама? Просится назад , не хочу! - вопрос №1585510

август 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если вам не комфортно с вашем мужем, постоянные скандалы и недовольства, то у вас два варианта: либо вы пытаетесь гармонизировать отношения, либо если вам это уже не нужно, то отпускаете его. Без него вы вполне справитесь.

    август 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джамалия

    214-й в

    Вы правильно поступили, без него вам будет лучше намного.