Юриспруденция

Распространяется ли моя льгота, как инвалида на землю? И как её получить? - вопрос №1585518

Я инвалид 2 группы. Меня зовут Николай.
Мне прислали налог на землю и на транспортное средство УАЗ Буханка. Я пошел разбираться.
Раньше мой автомобиль попадал под льготу.
А сейчас машину перевели в грузовые.
Органы ГИБДД говорят, что льгота не распространяется на грузовые автомобили.
Я захотел использовать льготу по отношению к земле на которой живу. Мне так же ответили, что и на землю льгота не действует.
Распространяется ли моя льгота, как инвалида на землю? И как её получить?

Дополнение автора от август 14, 2015 г., 17:37:53

Город Рязань. В профиле я указал.

Юлия август 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Невзорова

    53-й в Психологии

    Здравствуйте, Николай.
    Льготы на земельный налог и транспортное средство относится к местным налогам. К сожалению, Вы не указали свое место проживания, поэтому ответить сложно на Ваш вопрос.
    Всего доброго.

    август 13, 2015 г.