Юриспруденция

Уплата алиментов - вопрос №158554

Считается ли что я плачу алименты если я открыл счет на имя ребенка и кладу денежные средства туда? Бывшая жена хочет все сделать через суд и приставов соответственно. Заключать договор об уплате не хочет. Развелись 4 года назад.

декабрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Nika2

    115-й в Юриспруденции

    да, если сберкнижка находится у матери и она имеет возможность распоряжаться деньгами, поступающими на счет в целях обеспечения достойного содержания ребенку, и перечисляемая сумма не меньше, чем полагается по закону на содержание ребека.

    декабрь 7, 2011 г.