Эзотерика

Отношения - вопрос №158561

Здравствуйте! Меня зовут Леся (19.10.1987, г. Киев), какие отношения меня ждут с Евгением (12.03.1987, г.Киев). Спасибо

декабрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Леся, здравствуйте. В декабре этого года вы будете больше бывать на людях, чем в обществе друг друга. Отношения будут развиваться динамично и быстро. Но все еще в самом зародыше, каков будет итог говорить рано.Хороших праздников.

    R.S.поскольку девушка в личке объяснила, что она в паре с мужчиной, пришлось протрактовать по другому:3Жезлов- динамичные изменения, вызванные появлением ситуации «треугольника» и 3Мечей- разбитые надежды.

    Жаль, конечно.3Ж3М

    декабрь 7, 2011 г.