Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,как сложится моя личная жизнь,выйду ли замуж?Татьяна 11.12.1973 в 12.30.Спасибо. - вопрос №1585647

Вопрос задан анонимно август 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Катарина***

    158-й в

    Татьяна, карты показывают, что у Вас в течение 3 лет будет гражданский брак, с мужчиной, который Вам предназначен судьбою

    август 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элла Рубинина

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. В ноябре-декабре этого года у вас появятся хорошие перспективы поправить свои личные отношения, очень возможно новое знакомство. Вы достаточно инициативный человек, поэтому берите бразды правления в общении с мужчиной в свои руки. И все получится. Если понадобятся более серьезные консультации -советую обратиться к экспертам. Важно не только получить достойного человека, но и суметь его сохранить рядом с собой. Счастья вам!