Эзотерика

Решено

vip

открытие бизнеса - вопрос №1585671

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Планирую открыть бизнес. Идея — детская игровая комната. Скажите пожалуйста, получится ли у меня это сделать, с какими проблемами предстоит столкнуться и будет ли дело прибыльным?

Вероника 21.10.91изображение из вопроса

август 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Катарина***

    158-й в

    У Вас получиться реализовать задуманное, т.к. Вы успешный человек. Проблемы будут незначительные, с поиском помещения для аренды. В целом, в течение 6 месяцев Ваш бизнес окупиться.

    Всех благ Вам.

    август 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока не время еще, финансирования не найдете, чуть позже может получится.

    август 10, 2015 г.

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вероника, если готовы положить и посвятить всю себя, то можете приступать к реализации идеи. Финансовая сторона вас приятно порадует, но попотеть придётся изрядно.

    август 10, 2015 г.